DEGUELT VIROFLAY

41 avenue du Général Leclerc
78220 VIROFLAY

01 30 24 13 12

 

DEGUELT VERSAILLES

24 rue de Montreuil
78000 VERSAILLES

01 30 83 91 19

 

DEGUELT SYNDIC

5 rue Amédée Dailly

78220 VIROFLAY

01 30 83 87 90

Vous souhaitez consulter votre compte, vos rapports de gérance, votre bail, état des lieux…cliquer sur

Deguelt Viroflay

Face à la médiathèque dans le centre-ville de Viroflay, nous vous recevons du lundi au vendredi de 9h à 12h30 et de 14h à 19h. Le samedi de 9h30 à 12h30 et de 14h à 18h.

Responsable commercial :
Patrick Gallay

gallay@deguelt.com

 

Service location :
Pascale Legoff

legoff@deguelt.com

 

Conseillère commerciale :
Noémie Iodts

iodts@deguelt.com

Deguelt Versailles

Située au cœur du quartier commerçant de Montreuil, notre équipe est à votre disposition du mardi au vendredi, de 9h30 à 12h30 et de 14h à 19h. Le samedi de 9h30 à 12h30 et de 14h à 18h.

Service transaction :

Lior Cassuto

cassuto@deguelt.com

 

Service location :

Stéphanie Chicot

chicot@deguelt.com

 

Coordinatrice commerciale :

Marie Chabrat :

chabrat@deguelt.com

Deguelt Syndic

Consacrée exclusivement à l'ADB, une équipe réunie dans les mêmes locaux composée de gestionnaires, comptable et assistante vous recevons du lundi au vendredi de 9h à 12h30 et de 14h à 19h. Le samedi de 9h30 à 12h30 et de 14h à 18h.

Gestionnaires :
Stella Dieulangard

dieulangard@deguelt.com


Rosine Moreau

moreau@deguelt.com

 

Assistante :
Marie Ehret

ehret@deguelt.com

DEGUELT IMMOBILIER est une entreprise familiale crée en  1955.

Depuis toutes ces années notre réputation et notre développement reposent sur des bases qui n’ont jamais changé : disponibilité, conseil et service.

C’est en restant fidèle à ses valeurs et grâce à la confiance de plusieurs centaines de clients chaque année, que notre société se développe continuellement sur la banlieue ouest parisienne.

Vous souhaitez vendre ou acheter, louer ou mettre en location, confier la gestion ou un simple conseil, nous mettons nos années d’expérience à votre service pour vous accompagner avec le plus grand professionnalisme dans votre projet immobilier.

 

VOS AGENCES DEGUELT IMMOBILIER

Directeur Général : Franck Goguel

goguel@deguelt.com

© 2015 Deguelt - Accueil - Contact - Mentions légales